metakomnnovru

13.10
15:02

Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения от ООО «Метаком Сервис»



Компания «Метаком Сервис» предлагает услуги профессионального монтажа систем видеонаблюдения и другого оборудования для безопасности объектов.

Комплекты систем безопасности, представленные в каталоге «Метаком Сервис», обеспечивают постоянный онлайн-мониторинг объектов, контроль входа и выхода из домов, подъездов, офисных помещений. Ассортимент оборудования включает в себя следующие категории:

• видеокамеры для систем видеонаблюдения;
• вызывные панели видеодомофона;
• аудио- и видеодомофоны;
• готовые системы видеонаблюдения и комплекты видеодомофонов.

Для клиентов подбираются эффективные решения, имеющие хорошие эксплуатационные свойства и современный дизайн. При проектировании систем видеомониторинга и видеодомофонов учитываются все пожелания заказчика, назначение оборудования, а также особенности обслуживаемого объекта – ландшафт, размер площади и многое другое. Широкий модельный ряд продукции позволит клиенту заказать оборудование разной конфигурации: с монохромным или цветным типом дисплея, с возможностью видео- и аудиозаписи и прочими функциональными модулями.

В «Метаком Сервис» работают только квалифицированные опытные сотрудники, которые осуществляют услуги по монтажу систем мониторинга объектов в соответствии с нормами безопасности, используя новейшую технику и оборудование. Компания также выполняет все виды обслуживания и ремонта установленных комплексов, замену устаревших домофонов на более современные модели, прокладку кабельных трасс.

О компании:

Компания «Метаком Сервис» специализируется на выполнении работ по установке домофонов и камер видеонаблюдения. Работая на российском рынке с 2005 года, она зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра, имеет представительства в Нижнем Новгороде и других городах страны, а также за её пределами. В настоящий момент ООО «Метаком Сервис» продолжает развиваться, внедряя новые модели оборудования и расширяя спектр услуг.

Контакты:

ООО «Метаком Сервис»
Адрес: 603070, г. Нижний Новгород, ул. Канавинская, д. 2а
Телефоны: 8 (831) 218-04-01, 8 (831) 423-56-37
E-mail: metakomnn@ya.ru
Сайт: http://www.metakom-nnov.ru/
Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения от ООО «Метаком Сервис»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


metakomnnovru x0



Компания «Метаком Сервис» специализируется на выполнении работ по установке домофонов и камер видеонаблюдения. Работая на российском рынке с 2005 года, она зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра, имеет представительства в Нижнем Новгороде и др